среда, 30 марта 2011 г.

Медведев,...блин

"Группа выродков, называемых "советом при президенте РФ" объявила об ответственности СССР в развязывании 2-й Мировой "наряду с другими странами" и некоем "геноциде." Надо полагать, таком же, как Бабий Яр и Хатынь. В документе 70 лет советской истории объявляются кошмаром. Предлагается стереть с карт наших городов имена героев СССР. Всякая ассоциация себя с СССР объявляется позором, а история СССР - катастрофой, в которой виноват русский народ. Гнусный лжец и подонок Солженицын ставится в один ряд с Пушкиным и Королёвым.
Написавшие это даже не преступники и конченные мерзавцы без самых элементарных представлений о совести и порядочности. Это - самая натуральная нелюдь, по сравнению с которыми Чикатило и Гитлер могут показаться вполне неплохими парнями. Это - нелюдь.
Это было опубликовано на официальном сайте т.н. "президента России". Встретив сильное сопротивление и всеобщее возмущение "совет" начал юлить заявил, что данный документ лишь частное мнение Федотова (официального представителя нанопрезидента) и Караганова. Это был пробный шар, за которым обязательно последуют другие. Нет сомнения, что за всей этой поганью стоят кремлёвские карликовые квислинги и их западные хозяева.
Всё идёт по плану. По планут самых лютых врагов России. Похоже, развязка стремительно приближается".

Комментариев нет:

Отправить комментарий